День открытых дверей пройдет в перинатальном центре Мытищ 10 июля

06.07.2021
День открытых дверей пройдет в перинатальном центре Мытищ 10 июля

РИАМО (МЫТИЩИ) - 6 июл. После небольшого перерыва перинатальный центр Мытищинской ГКБ возобновляет проведение дней открытых дверей и Школы матери, сообщается в Instagram-аккаунте МГКБ.

Открыта запись на день открытых дверей, который состоится 10 июля в 11:00 в административном корпусе МГКБ (конференц-зал на 3-м этаже). Занятие Школы матери состоится 15 июля в 12:00 в перинатальном центре, тема: «Роды и послеродовой период». 

Изменили условия посещения данных мероприятий. Данные меры необходимы для соблюдения социальной дистанции в текущей эпидемиологической ситуации. Запись для посещения производится путем подачи заявки в Instagram. Количество участников дня открытых дверей - 40 человек, занятия в Школе матери - 20 человек. 

Все участники мероприятия должны при себе иметь средства индивидуальной защиты.

Публикация от ГБУЗ МО «Мытищинская ГКБ» (@mgkb_med)

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.