Дом на 569 квартир достроили в ЖК «Императорские Мытищи»

01.07.2021
Дом на 569 квартир достроили в ЖК «Императорские Мытищи»

РИАМО (МЫТИЩИ) - 1 июл. В ЖК «Императорские Мытищи» завершилось строительство еще одного многоквартирного дома, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

Инспекторы Главгосстройнадзора начали проверку по извещению об окончании строительства многоквартирного жилого дома №8 в ЖК «Императорские Мытищи». 

Согласно проекту, общая площадь объекта - более 35 тыс. кв. м. Внутри расположено 569 квартир.

«На данный момент все работы на объекте завершены. Проверка продлится до 14 июля, если по ее итогам инспекторами не будет выявлено нарушений, в Главгосстройнадзоре будет принято решение о выдаче объекту заключения о соответствии», - добавил Гарибян.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.