Дорожные работы на улице Колпакова в Мытищах завершат 6 июня

20.05.2022
Дорожные работы на улице Колпакова в Мытищах завершат 6 июня

РИАМО (МЫТИЩИ) - 20 мая. На улицах городского округа Мытищи продолжаются ремонтные работы. Сейчас рабочие трудятся на участке улицы Колпакова, сообщила глава муниципалитета Юлия Купецкая.

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на участке от Новомытищинского проспекта до улицы Шараповской по улице Колпакова активно работает ремонтная бригада.

Выполнена фрезеровка покрытия на обоих участках полосы движения в одном направлении. Также выполнены укладка асфальта в объеме 10 тыс. кв. м и разборка, восстановление разрушенных участков тротуаров. Строительная готовность объекта составляет 60%.

«Работы будут сданы в намеченный срок - 6 июня этого года. Мы держим на контроле все дорожные объекты, находящиеся на ремонте и каждый из них будет сдан вовремя», - написала Купецкая в своем Telegram-канале.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.