Движение на участке Дмитровского шоссе в Мытищах закроют 6 и 8 октября

05.10.2017
Движение на участке Дмитровского шоссе в Мытищах закроют 6 и 8 октября

РИАМО - 5 окт. Ночью 6 и 8 октября движение на подмосковном участке Дмитровского шоссе в районе городского округа Мытищи будет временно закрываться, говорится в сообщении пресс-службы ФКУ «Центравтомагистраль».

«Ночью 6 октября в период с 01:10 до 01:30, будет закрыто движение автотранспорта на 38-м километре федеральной трассы А-104 Москва-Дмитров-Дубна (Дмитровское шоссе) в границах деревни Сухарево городского округа Мытищи. В это время на дороге будут выполняться работы по монтажу пролетного строения надземного пешеходного перехода», - говорится в сообщении.

Аналогичные работы будут проводиться и 8 октября – уже на 27-м километре подмосковного участка Дмитровского шоссе, в районе деревни Красная горка городского округа Мытищи. Движение будет закрываться дважды: в период с 00:30 до 00:50 и с 01:20 до 01:40 ночи. 

Строительство надземных переходов ведется в целях повышения безопасности дорожного движения и уменьшения числа ДТП с участием пешеходов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.