Дзюдоисты из Мытищ завоевали призы межрегионального турнира

02.03.2021
Дзюдоисты из Мытищ завоевали призы межрегионального турнира

РИАМО (МЫТИЩИ) - 2 мар. Спортсмены из городского округа Мытищи заняли призовые места на межрегиональном турнире по дзюдо, сообщается на сайте администрации горокруга.

В Ивантеевке прошел Межрегиональный турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Юрия Казунина среди юношей и девушек 2006-2008, 2009-2010 годов рождения.

«Городской округ Мытищи представляли 7 спортсменов МАУ «СШ «ЦДЮС» и показали следующие результаты: 1 место - Куликов Дмитрий (весовая категория 30 килограммов), 2 место - Леонтьев Матвей (весовая категория 55+ килограммов), Краснов Андрей (весовая категория 55 килограммов), 3 место - Десятчикова Анжела (весовая категория 44 килограмма)», - говорится в сообщении.

В соревновании приняло участие около 300 спортсменов из 25 городов Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.