Еще 19 зданий введены в эксплуатацию в Московской области

29.11.2022

В Московской области 19 зданий получили разрешения на ввод в эксплуатацию, среди них 1 жилой и 18 нежилых объектов. Еще 22 здания получили разрешения на строительство, сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики региона.

В ЖК «Поселок «Свежий ветер» в деревне Курово Дмитровского городского округа ввели в эксплуатацию 5 таунхаусов.

Среди нежилых объектов, которые ввели в эксплуатацию, в ведомстве выделили школу на 1100 мест в Балашихе; детский сад на 180 мест в Мытищах; станцию технического обслуживания в Чехове; производственные здания в Одинцове и Раменском; административно-деловой центр в Коломне; складской комплекс в Домодедове и другие.

Разрешение на строительство получил жилой дом, рассчитанный на 810 квартир, который появится в сельском поселении Обушковское городского округа Истра.

Среди нежилых объектов разрешение на строительство получили: школа на 1100 мест в Одинцове; детский сад на 125 мест в Волоколамском округе; производственно-складской комплекс «Пирогово» в Мытищах; многофункциональное общественное здание в Черноголовке; производственный корпус по переработке птицы в Коломне; научно-производственный центр в Жуковском и другие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.