Еще три пункта вакцинации от коронавируса откроют в Мытищах

11.02.2021
Еще три пункта вакцинации от коронавируса откроют в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) - 11 фев. В городском округе Мытищи откроется еще три пункта вакцинации от Covid-19, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Мытищинская городская клиническая больница готовит к открытию еще три пункта вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

«Пункты расположатся по адресам: улица Академика Каргина, 36Б; улица 2-я Институтская, 24А; деревня Сухарево, Стародмитровское шоссе, владение 1А, строение 5, поликлиника №7. Также продолжают работу мобильные пункты», - говорится в сообщении.

12 февраля с 08:00 до 20:00 прививку от коронавируса можно будет сделать у МФЦ по улице Карла Маркса, 4, а 13 февраля с 10:00 до 17:00 – у ТЦ «Красный кит».

«Вакцинация проводится современной и безопасной вакциной «Спутник V» лицам старше 18 лет. Прививке предшествует осмотр врача-терапевта. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС (любого региона) и СНИЛС», - отмечается в сообщении.

Главное о вакцинации от коронавируса в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.