Фестиваль финансовой грамотности пройдет в Одинцовском округе в субботу

15.02.2020
Фестиваль финансовой грамотности пройдет в Одинцовском округе в субботу

РИАМО - 15 фев. В Одинцовском городском округе в субботу состоится фестиваль финансовой грамотности, в нем примут участие различные специалисты из Роспотребнадзора, ФНС и Центробанка РФ, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области.

«В Одинцовском округе фестиваль пройдет с 11:00 до 15:00 в волейбольном центре «Искра». Мероприятие проводится в целях финансового просвещения различных категорий граждан в муниципальных образованиях региона», – говорится в сообщении. 

В рамках фестиваля проведут мастер-классы, консультации, лекции и деловые игры по темам личных и семейных финансов. Также жителям расскажут о способах защиты от финансового мошенничества, различных финансовых продуктах и услугах, а также защите прав потребителей и предпринимателей.

Мероприятие состоится еще на нескольких площадках Подмосковья. 29 февраля – на арене «Химки» с 11:00 до 15:00. В Мытищах аналогичный фестиваль пройдет в ГДК «Яуза» 14 марта с 11:00 до 15:00. 11 апреля фестиваль состоится в Красногорске в малом зале культурно-досугового комплекса «Подмосковье» с 11:00 до 15:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.