Фирма нарушила условия контракта при ремонте санатория Минфина России в Подмосковье

24.06.2021
Фирма нарушила условия контракта при ремонте санатория Минфина России в Подмосковье

РИАМО - 24 июн. Компанию «НордЭнергоМонтаж» внесли в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение условий контракта по ремонту зданий ФГБУ «МФК Минфина России» в Подмосковье, сообщает пресс-служба УФАС России по Московской области.

На территории ФГБУ «МФК Минфина России» компания  должна была провести работы по капитальному ремонту кровли и номерного фонда корпусов.

Учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке с соблюдением всех правил.

На комиссии фирма не представила доказательств устранения нарушений в установленный законом срок.

Антимонопольное ведомство выслушало доводы сторон и пришло к выводу включить сведения об ООО «НордЭнергоМонтаж» в реестр недобросовестных поставщиков.

В Подмосковье находится два санатория министерства финансов России - в Мытищах и в Домодедове. В каком именно произошло нарушение — не уточняется.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.