Фирма уклонилась от заключения контракта с подмосковным противотуберкулезным диспансером

05.02.2021
Фирма уклонилась от заключения контракта с подмосковным противотуберкулезным диспансером

РИАМО - 5 фев. ООО «ДК Сервис24» включили в реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от заключения контракта на оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и сооружений в клинике №1 ГБУЗ Московской области «Московский областной клинический противотуберкулезный диспансер» в городском округе Мытищи, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного УФАС России.

Клиника направила компании проект контракта, но представитель фирмы не подписал его электронной подписью в регламентированный срок.

«На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки», - говорится в сообщении.

Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения о ООО «ДК Сервис24» нужно включить в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.