Футбольный клуб «Металлист» из Королева победил команду из Долгопрудного

09.09.2018
Футбольный клуб «Металлист» из Королева победил команду из Долгопрудного

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 9 сен. Футбольный матч между «Металлистом» из Королева и командой «Долгопрудный-2» закончился со счетом 3:1 в пользу коллектива из Королева, игра прошла в рамках 22 тура первенства России среди команд третьего дивизиона, сообщается на сайте Федерации футбола Московской области.

Встреча прошла 8 сентября на стадионе «Торпедо» в Мытищах – там команда из Королева проводит домашние игры в связи с ремонтом центрального ядра стадиона «Металлист». Игру посетили порядка 100 зрителей.

«Матч команд «Металлист» и «Долгопрудный-2» завершился победой королевцев – 3:1. Голы у «Металлиста» забивали: Роман Бессонов, Антон Трубицын и  Аванес Арутюнянц», – говорится в сообщении.

Ворота «Металлиста» защищал Равиль Бедретдинов, ФК «Долгопрудный-2» – Александр Полищук.

После 22 туров первенства «Металлист» занял промежуточное пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 34 очка. Команда из Королева одержала три победы подряд. Следующий матч «Металлиста» состоится 12 сентября. Команда из Королева сыграет в Ногинске против местной команды «Знамя».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.