Газовую котельную построят на «Метровагонмаш» Мытищ

21.01.2021
Газовую котельную построят на «Метровагонмаш» Мытищ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 21 янв. В городском округе Мытищи на АО «Метровагонмаш» построят газовую котельную, сообщил председатель совета депутатов горокруга Андрей Гореликов.

В четверг состоялось первое заседание совета депутатов городского округа Мытищи в 2021 году. В рамках мероприятия обсудили вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории горокруга применительно к ряду участков.

«Мы внесли изменения в план по застройке и землепользования по просьбе «Метровагонмаш». Необходимо развитие на предприятии, и мы согласовали выделение земельных участков на очистные сооружения, строительство газовой котельной», - сказал Гореликов.

Он добавил, что столовая на «Метровагонмаш» будет располагаться теперь на центральном месте завода, и из всех цехов будет равный доступ.

«Сегодня также установили величину порогового значения для предоставления субсидий при аренде муниципального жилого фонда. Пороговое значение установлено в размере 8 349 рублей», - отметил Гореликов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.