ГИБДД Мытищ предоставляет услуги по предварительной записи через портал госуслуг

03.06.2022
ГИБДД Мытищ предоставляет услуги по предварительной записи через портал госуслуг

РИАМО (МЫТИЩИ) - 3 июн. Отделение технического надзора ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» организует предоставление услуг по предварительной записи через Единый портал госуслуг, сообщается в Telegram-канале администрации муниципалитета.

Автолюбители могут обратиться за выдачей свидетельства о допуске ТС к перевозке опасных грузов; разрешения на внесение изменений в конструкцию колесного транспортного средства; свидетельства о соответствии ТС с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

График работы по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов: вторник и четверг – с 9:00 до 18:00.

По выдаче разрешения на внесения изменений в конструкцию колесного транспортного средства и свидетельства о соответствии ТС с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности: среда – с 9:00 до 18:00, суббота – с 9.00 до 17:00.

Адрес: Олимпийский проспект, д. 40, каб. 206. Телефон: 8(495)586-07-17.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.