Главгосстройнадзор выдал застройщику в Мытищах разрешение на привлечение дольщиков

20.02.2018
Главгосстройнадзор выдал застройщику в Мытищах разрешение на привлечение дольщиков

РИАМО - 20 фев. Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве» застройщику, осуществляющему строительство жилого дома в городском округе Мытищи, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на многоэтажный жилой дом переменной этажности с подземной автостоянкой, расположенный в городском округе Мытищи», - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

В пресс-службе уточнили, что открыть продажи сможет ООО «Загородная усадьба» (входит в ГК «ПИК»). Девелоперу выдано заключение о соответствии на жилой корпус №41 (блоки 41.1 и 41.2), который возводится в рамках проекта ЖК «Ярославский».

Согласно проектной документации, здесь планируется возвести 14-25-этажный жилой дом с подземным паркингом на 294 машино-места. Новостройка рассчитана на 1093 квартиры общей жилой площадью 57,6 тысячи квадратных метров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.