Госадмтехнадзор на прошлой неделе проверил готовность к ЧС на 7 объектах в Подмосковье

29.05.2018
Госадмтехнадзор на прошлой неделе проверил готовность к ЧС на 7 объектах в Подмосковье

РИАМО - 29 мая. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области на минувшей неделе проверили соблюдение требований по защите от чрезвычайных ситуаций на семи объектах, среди них АЗС, летний лагерь и санаторий, сообщила во вторник руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки соблюдения требований по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на различных объектах в Подмосковье.

«За минувшую неделю проведены проверки на соблюдение обязательных требований в области защиты населения и территорий от ЧС в отношении трех автозаправочных станций в городских округах Мытищи и Реутов, Пресненского машиностроительного завода и детского летнего лагеря «Звонкие голоса» в Клину, объекта электросетевого хозяйства в Домодедове, санатория «Загородные дали» в Сергиевом Посаде», - сказала Витушева.

По ее словам, в ходе надзора также проверили состояние территорий, фасадов имеющихся строений, въездных групп, детского игрового и спортивного оборудования.

«Серьезных нарушений не выявлено», - добавила Витушева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.