Госадмтехнадзор пресек несанкционированный сброс снега в Мытищах

21.02.2018
Госадмтехнадзор пресек несанкционированный сброс снега в Мытищах

РИАМО - 21 фев. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят проверки в рамках спецоперации «Засада на снегосвалку» в городском округе Мытищи, в ходе которой выявили место несанкционированного складирования снега вблизи деревни Грибки, сказала в среду начальник надзорного ведомства Татьяна Витушева.

«Так по результатам проведенного осмотра территории, инспекторами Госадмтехнадзора Московской области было выявлено место несанкционированного складирования снега вблизи деревни Грибки городского округа Мытищи на земельном участке, для этого не предназначенном», - сообщила Витушева.

В ходе проведенных проверочных мероприятий инспекторами территориального отдела №7 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области установлено, что неизвестными лицами на вышеуказанный земельный участок свозился большой объем снежных масс. В ходе проверочных мероприятий установлено, что вышеуказанный земельный участок принадлежит юридическому лицу ООО «Стройпласт».

«За складирование снега с нарушение норм и требований по вышеуказанному адресу, собственник земельного участка ООО «Стройпласт» привлечено к административной ответственности», - добавила Витушева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.