Госадмтехнадзор решил свыше 140 тыс проблем жителей Подмосковья, поступивших в «Добродел»

09.07.2020
Госадмтехнадзор решил свыше 140 тыс проблем жителей Подмосковья, поступивших в «Добродел»

РИАМО - 9 июл. С помощью инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала этого года было решено более 140 тысяч вопросов в сфере чистоты, порядка и благоустройства по обращениям жителей, поступившим на портал «Добродел», говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Наибольшее количество вопросов было решено по итогам действий инспекторов Госадмтехнадзора в городском округе Балашиха – 11 313 жалоб. На втором месте – городской округ Мытищи – удовлетворено свыше 7,7 тысячи жалоб населения, в Одинцовском округе – больше 7 тысячи обращений.

«Всего по подкатегориям Госадмтехнадзора с начала 2020 года в «Добродел» поступило 145 928 обращений жителей. Решение каждого вопроса находится на контроле инспекторов Госадмтехнадзора», - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Портал «Добродел» был создан по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева для повышения качества и эффективности двустороннего диалога жителей и местных властей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.