Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил медаль «За отвагу» добровольцу Илье из Подольска. Глава региона приехал в лицей №2, где недавно учился боец.

По словам Воробьева, когда началась СВО, Илья добровольцем отправился на фронт. В составе батальона он лично уничтожил пятерых противников, участвовал в эвакуации раненых, преодолел артиллерийские и минометные обстрелы, пролеты вражеских вертолетов.

Подмосковье сегодня