Историко‑художественный музей Мытищ можно посетить бесплатно в выходные

25.09.2021
Историко‑художественный музей Мытищ можно посетить бесплатно в выходные

РИАМО (МЫТИЩИ) - 25 сен. Мытищинский историко-художественный музей присоединился к культурно-просветительской акции «День туризма», сообщается в Instagram-аккаунте музея.

В рамках акции 25 и 26 сентября посетителям дадут право бесплатного посещения постоянных экспозиций музея без экскурсионного обслуживания. Музей располагается по адресу: ул. Мира, 4. Телефон:+7(495)586-52-98.

Министерство культуры Московской области совместно с комитетом по туризму Подмосковья проводят региональную акцию «День туризма», целью которой является привлечение граждан к изучению истории России, развитие музейной деятельности, продвижение культурных ценностей Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.