Жилой дом на 288 квартир планируют достроить в Мытищах в 2023 году

26.01.2021
Жилой дом на 288 квартир планируют достроить в Мытищах в 2023 году

РИАМО (МЫТИЩИ) - 26 янв. В городском округе Мытищи в третьем квартале 2023 года могут достроить жилой дом на 288 квартир, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Инспекторы Главгосстройнадзора проверили ход строительства многоквартирного жилого дома в микрорайоне 36, 36А и 37 городского округа Мытищи. Прогнозируемая дата завершения работ – третий квартал 2023 года.

«Работы на объекте ведутся в графике, однако инспекторы уже выявили на объекте несколько нарушений.  Если они не будут устранены до окончания проверки, которая завершится 9 февраля, то к застройщику могут быть применены меры административного воздействия», - сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик «Инвест-Строй».

Общая площадь многоквартирного дома, согласно плану, порядка 18 тысяч квадратных метров. Внутри расположится 288 квартир разной планировки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.