Жильцы пострадали при пожаре в доме в Мытищах

14.12.2019
Жильцы пострадали при пожаре в доме в Мытищах

РИАМО - 14 дек. В результате возгорания, произошедшего в частном доме в деревне Болтино городского округа Мытищи, пострадали несколько человек, пожар тушили около 6 часов, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

В субботу в 05:02 в поступила информация о возгорании в частном доме по адресу: городской округ Мытищи, деревня Болтино, улица Центральная, дом 25.

«В 10:50 – ликвидация пожара. Есть пострадавшие. К тушению привлекли три единицы техники и 11 человек», – говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.