Житель деревни Бородино Мытищ пожаловался на снег и наледь во дворе

25.01.2021
Житель деревни Бородино Мытищ пожаловался на снег и наледь во дворе

РИАМО (МЫТИЩИ) - 25 янв. Житель деревни Бородино в городском округе Мытищи Алексей Гусев пожаловался на снег и наледь во дворе, сообщается на интернет-портале «Добродел».

«В деревне Бородино на Малой Бородинской улице 1 корпус 1 УК не убирают дорожки около дома и не посыпают тротуары, очень скользко», - написал пользователь портала. 

Сообщение зарегистрировали в системе. Исполнителем назначили администрацию Мытищ. Срок решения проблемы - 4 февраля.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.