Житель Мытищ избил прохожего и похитил у него мобильный телефон с наушниками

15.10.2021
Житель Мытищ избил прохожего и похитил у него мобильный телефон с наушниками

РИАМО (МЫТИЩИ) - 15 окт. Сотрудниками полиции Мытищ раскрыт грабеж, подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Мытищинское».

В дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 36-летнего местного жителя о том, что около одного из домов на ул. Колпакова неизвестный избил его и открыто похитил мобильный телефон и наушники. Сумма причиненного ущерба составила более 130 тыс. рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 20-летний местный житель. Похищенным подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

В отношении подозреваемого следователем следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.