Жители Мытищ смогут бесплатно посетить музеи Москвы

11.11.2022

C 14 по 20 ноября будет проходить акция «Московская музейная неделя». В рамках нее мытищинцы смогут в течение недели бесплатно посещать ряд столичных музеев. В акции принимают участие Государственный музей А.С. Пушкина, Государственный музей обороны Москвы, объединение «Выставочные залы Москвы», Государственный Дарвиновский музей и другие. С полным списком участников музейной недели можно ознакомиться на сайте проекта.

Прежде чем посетить музей организаторы рекомендуют узнать расписание музея и дни бесплатного посещения. После этого можно заблаговременно оформить электронный билет на официальном сайте организации.

Жители московской области, которые посещали музеи в рамках акции в прошлом году, с радостью рассказывают о своем опыте. Они считают, что благодаря «Московской музейной неделе» можно спланировать досуг и провести свободное время с удовольствием.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.