Жители Подмосковья могут записать домашнего питомца к ветеринару онлайн

17.08.2022
Жители Подмосковья могут записать домашнего питомца к ветеринару онлайн

На портале муниципальных и госуслуг Московской области появился новый бесплатный онлайн-сервис. Теперь жители региона могут с любого гаджета при наличии интернета записать своего домашнего животного на прием в государственную ветклинику. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Подмосковья.

Пока онлайн-запись тестируется в режиме пилотного проекта в четырех ветеринарных клиниках: Мытищи, Олимпийский проспект, дом 43а, строение 1; Пушкинский округ, Ярославское шоссе, 182; Талдомский округ, улица Советская, 12 и Королев, микрорайон Юбилейный, улица Нестеренко, 17.

Чтобы записаться через регпортал, нужно авторизоваться с помощью ЕСИА, набрать в поиске запрос «запись к ветеринару» или на главной странице кликнуть название услуги в разделе «Сервисы». На странице услуги следует выбрать клинику, специализацию врача и время приема. Запись открывается за месяц. После успешной записи на экране отобразится талон с адресом клиники, датой и временем приема. Также информация о записи поступит на указанный контактный номер телефона или электронную почту.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что в Подмосковье оцифровали уже 95% всех госуслуг.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.