Жителям Мытищ и Жуковского придет обновленная квитанция МособлЕИРЦ

16.05.2022
Жителям Мытищ и Жуковского придет обновленная квитанция МособлЕИРЦ

РИАМО - 16 мая. Жители Мытищ и Жуковского в середине мая получат обновленные платежные документы от МособлЕИРЦ. Там будет крупнее шрифт и смотреть ценообразование станет проще, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Под заголовком «Единый платежный документ на оплату жилищно-коммунальных и иных услуг» будет напечатано название управляющей организации. Также там можно будет увидеть реквизиты УК и МособлЕИРЦ. Далее будет обозначена сумма, которую нужно оплатить, а еще 2 QR-кода для оплаты - с добровольным страхованием и без него.

Неизменными останутся столбцы: «виды услуг», «объем услуг», «единицы измерения», «тариф», «начислено по тарифу» и «итого». Другие графы будут добавлять по необходимости.

Отдельной строкой будут прописаны данные о повышающем коэффициенте при его применении. Результат применения коэффициента зачтется в столбце «итого» таблицы с расчетами, а комментарий об этом будет виден в таблице с коэффициентом.

Еще появится столбец «Дата поверки». Он будет расположен в таблице со справочной информацией.

Отрывным бланком для передачи показаний стала таблица «Справочная информация по лицевому счету», куда в столбец «Показания приборов учета коммунальных услуг» - «Текущее (заполняет клиент»)» нужно самому внести показания. Бланк затем следует опустить в ящик в офисе МособлЕИРЦ.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.