К открытию мотосезона в Королеве присоединились 50 байкеров Подмосковья

19.05.2018
К открытию мотосезона в Королеве присоединились 50 байкеров Подмосковья

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 19 мая. Порядка 50 мотоциклистов из разных городов Подмосковья приняли участие в открытии сезона в Королеве, организованном местным отделением мотоклуба «Ночные волки», сообщил «РИАМО в Королеве» один из организаторов мероприятия.

Открытие мотосезона состоялось в Королеве в субботу. Мотоколонна байкеров, невзирая на дождливую погоду, собралась на парковке гипермаркета «Глобус». В 13:00 мотоциклисты начали свой пробег по улицам города, после чего отправились на свою территорию, где состоялся концерт и дружеское застолье.

«В открытии приняли участие 50 человек на мотоциклах», – сказал один из организаторов мероприятия.

В пробеге участвовали мотоциклисты из мотоклубов Королева, Мытищ, Пушкина, и других городов Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.