Крупный торговый комплекс начали строить в Мытищах

13.03.2018
Крупный торговый комплекс начали строить в Мытищах

РИАМО - 13 мар. Строительство торгового комплекса «Лента» с открытой автостоянкой началось в городском округе Мытищи, соответствующее извещение поступило в Главгосстройнадзор Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства торгового комплекса «Лента» в деревне Шолохово городского округа Мытищи. Торговый комплекс планируется возвести за счет средств инвестора. Застройщик – ООО «Лента». Плановое завершение строительства в первом квартале 2019 года», - сообщил начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.

Согласно проекту, торговый комплекс представляет собой двухэтажное здание общей площадью 10,6 тысячи квадратных метров. На первом этаже предусмотрено размещение торговых площадей, включающих линию касс, складскую, административно-бытовую зоны, места разгрузки товаров. На втором этаже будут размещены административно-бытовые помещения для сотрудников центра.

На территории строительства запроектирована открытая автостоянка на 553 машино-места, 56 из которых предназначены для маломобильных групп граждан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.