Курьер известной службы доставки, рыщущий в мусорном баке, озадачил жителя Мытищ

31.10.2022

Курьеры с сумками известных фирм по доставкам часто становятся героями интернет мемов. Совсем недавно пользователей интерната возмутил случай, когда мужчина откусил часть хот-дога и положил его обратно в заказ. Многие подписчики писали «ну вот, еще одна фобия». И теперь большинство более детально изучаются свои заказанные блюда.

Житель Мытищ тоже не смог пройти мимо человека с ярко-зеленым рюкзаком. Мужчина стоял у мусорных баков и что-то искал там.

Пользователи сети начали шутить на этот счет, например один из них предположил, что герой снимка ищет в баке заплесневелый сыр. Другие посчитали, что это вовсе не работник доставки.

Напомним, что, если вы увидели на улице бездомного человека, которому нужна помощь, вызывайте службу «Социальный патруль». Они предоставят бродяге без требования документов обогрев, горячую еду, ночлег и другие срочные социальные услуги.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.