Лифты, на работу которых часто жалуются, заменят в ближайшее время

07.11.2022

Контроль качества работы лифтов в жилых домах обсудили в ходе оперативного совещания губернатора Андрея Воробьева с руководством регионального правительства и главами округов. Первый заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков доложил губернатору о ситуации с лифтами в разных городах Подмосковья.

Кроме того, собраны данные о том, на какие лифты чаще всего жалуются жители.

Все лифты – «лидеры» по числу жалоб будут заменены в ближайшее время. Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский заявил, что замена лифтов из «первой тройки» этого перечня запланирована на 2023 год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.