Ливень привел к подтоплениям в 3 округах Подмосковья в минувшие сутки

16.06.2021
Ливень привел к подтоплениям в 3 округах Подмосковья в минувшие сутки

РИАМО - 16 июн. Подтопления территорий произошли в подмосковных Мытищах, Пушкинском и Одинцовском городских округах в минувшие сутки из-за сильного дождя, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Из-за неисправной работы ливневой сточной канализации в Мытищах и Одинцовском округе были подтоплены участки дорог. Данные подтопления устранены. В Пушкинском округе продолжается откачка воды с территории у дома №48 в мкрн Серебрянка.

Непогода не привела к повреждению ЛЭП в Подмосковье. Также в минувшие сутки в регионе не зафиксировали ни одного случая падения деревьев и повреждения автомобилей из-за неблагоприятных метеоусловий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.