Люберцы вошли в пятерку лидеров инвестиционно привлекательных муниципалитетов региона

02.02.2021
Люберцы вошли в пятерку лидеров инвестиционно привлекательных муниципалитетов региона

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 2 фев. Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области составило рейтинг муниципалитетов - лидеров инвестиционной привлекательности, в него вошел городской округ Люберцы, говорится в сообщении ведомства.

«В рейтинг вошли муниципалитеты, которые вносят весомый вклад в развитие экономики региона, в этих округах создаются благоприятные условия для роста инвестиций, дается импульс для развития бизнеса. Помимо Люберец, инвестиционно привлекательными муниципалитетами признаны Ленинский, Мытищи, Домодедово и Котельники», - говорится в сообщении.

Среди критериев оценки муниципалитетов - объем привлеченных инвестиций и новых налоговых резидентов, заполнение индустриальных парков, прирост количества МСП и их доля в центрах услуг «Мой бизнес».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.