Мособлизбирком рассмотрит вопросы о формировании ТИКов в ряде муниципалитетов 7 декабря

06.12.2017
Мособлизбирком рассмотрит вопросы о формировании ТИКов в ряде муниципалитетов 7 декабря

РИАМО - 6 дек. Члены Избирательной комиссии Московской области соберутся на очередное заседание 7 декабря, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Мособлизбиркома».

«Седьмого декабря 2017 года состоится заседание Избирательной комиссии Московской области. Начало заседания в 10:00», - говорится в сообщении.

В ходе заседания будет рассмотрен вопрос об отказе в регистрации инициативной группы по проведению референдума Московской области.

Кроме того, обсудят вопросы о формировании территориальных избирательных комиссий №2 в Балашихе, Королеве, Красногорске, Химках, Одинцовском и Раменском районах, а также вопросы о назначении председателей этих ТИКов.

В повестку внесены рассмотрения заявлений председателей ТИКов Красногорска, Ленинского района, Лыткарина, Реутова, а также вопросы о назначении членов территориальных избирательных комиссий Балашихи, Королева, Лобни, Мытищ, Лотошинского. Щелковского и Ногинского районов, в том числе вопрос о дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Щелковского района и Химок.

В том числе члены Мособлизбиркома обсудят вопрос о применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода при проведении выборов депутатов совета депутатов городского округа Клин 17 декабря.

На заседании рассмотрят вопрос об использовании комплексов обработки избирательных бюллетеней на территории Московской области при голосовании на выборах 17 декабря и об утверждении перечня избирательных участков, на которых при голосовании на выборах 17 декабря на территории Подмосковья будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней, и ряд других вопросов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.