«Мострансавто» сдаст в аренду 9 объектов недвижимости в 2018 году

11.12.2017
«Мострансавто» сдаст в аренду 9 объектов недвижимости в 2018 году

РИАМО - 11 дек. «Мострансавто» проведет аукцион на право аренды девяти объектов недвижимости, торги состоятся 24 января 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Объявлены торги на право заключения договоров аренды девяти объектов недвижимости, принадлежащих ГУП МО «Мострансавто» на праве хозяйственного ведения. Заявки на участие в аукционах принимаются до 22 января», - отмечается в сообщении.

В аренду предлагаются складские помещения, офисные здания и другие объекты. Вся недвижимость расположена в Московской области – Одинцове, Мытищах, Дмитрове, Воскресенске и Наро-Фоминске. Ежемесячная арендная плата варьируется от 2,6 тысячи до 454 тысяч рублей.

«Наша задача – вовлечь все неиспользуемое имущество в оборот. Договоры предполагается заключить сроком на три года», - сказал первый заместитель генерального директора по оперативному управлению «Мострансавто» Вячеслав Имангулов.

Торги пройдут 24 января, заявки на участие принимаются по адресу: Москва, Хрустальный переулок, дом №1, АО «Российский аукционный дом».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.