Николай Расторгуев проголосовал на выборах в селе Троицкое в Мытищах

18.03.2018
Николай Расторгуев проголосовал на выборах в селе Троицкое в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) – 18 мар. Народный артист России, депутат Государственной думы пятого созыва, известный музыкант, певец, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев проголосовал на избирательном участке №1718 в селе Троицкое городского округа Мытищи, передает корреспондент Мытищинского информагентства.

«Я направил заявление по интернету и проголосовал сегодня там, где мне было удобно, в Мытищах. Каждый должен выполнять свой гражданский долг, все к этому причастны, нам жить с тем президентом, которого мы выбираем. От этого зависит судьба страны и наша с вами судьба», – сказал Расторгуев.

В воскресенье, в день выборов президента Российской Федерации, в городском округе Мытищи открыто 115 избирательных участков, явка по состоянию на 12:00 составила 26,6%.

Просто и понятно о выборах президента РФ>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.