Новый жилой дом из семи секций построили в Мытищах

19.10.2017
Новый жилой дом из семи секций построили в Мытищах

РИАМО - 19 окт. Жилому дому на 553 квартиры в микрорайоне 17-А городского округа Мытищи выдали заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области. 

Застройщиком объекта является ООО «Осенний квартал». Строительство осуществлялось на средства инвестора.

«Объект готов к вводу в эксплуатацию, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь семисекционного дома переменной этажности (11-17) составляет 43796 квадратных метров. Новостройка рассчитана на 553 квартиры, среди которых: однокомнатных – 292, двухкомнатных – 164, трехкомнатных - 97. Площадь квартир составляет 29350 квадратных метров. На первом этаже секций 5, 6, 7 будут размещены офисные помещения.

Прилегающую территорию обустроили игровыми и спортивными площадками, оборудовали местами для отдыха, автостоянкой, в том числе озеленили двор. Также объект оборудован с учетом доступности для маломобильных групп населения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.