Новый ТЦ в Мытищах получил разрешение на эксплуатацию

20.09.2019
Новый ТЦ в Мытищах получил разрешение на эксплуатацию

РИАМО - 20 сен. Новому торговому центру в Мытищах выдали разрешение на эксплуатацию, инвестиции в проект составили 152 миллиона рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«В здании будут продаваться товары различных брендов, расположатся кафе и рестораны, будут предоставляться стандартные услуги для посетителей», – отмечается в сообщении.

ТЦ построен с учетом современных технологий. Устройство кровли здания возведено с применением минераловатного утеплителя. Для создания привлекательного облика оконные проемы заполнены витражными конструкциями.

«Открытие торгового центра запланировано в начале 2020 года. Проект находился на сопровождении Центра содействия строительству при правительстве Московской области. На объекте появится 75 новых рабочих мест», – дополнила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Площадь ТЦ – 10,2 тысячи квадратных метра. Застройщик –ООО «Комис».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.