Около 1,1 тыс новорожденных зарегистрировали в ЗАГС Мытищ за полгода

07.07.2021
Около 1,1 тыс новорожденных зарегистрировали в ЗАГС Мытищ за полгода

РИАМО (МЫТИЩИ) - 7 июл. В Мытищинском управлении ЗАГС за первое полугодие 2021 года зарегистрировано около 1,1 тыс. рождений малышей, за этот период родилось 8 двойняшек, сообщается на сайте администрации горокруга.

Из количества зарегистрированных новорожденных девочек родилось больше, чем мальчиков. Самыми популярными именами стали для девочек – Елизавета, Софья, Ева, Виктория, Василиса, Алиса, Арина; для мальчиков – Максим, Артем, Константин, Матвей, Тимофей, Михаил. 

В список редких вошли имена: Адам, Нил, Леон, Радмир, Максимилиан, Каролина, Серафима, Афелия, Мия, Мирра, Дарина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.