Около 800 елей собрали на переработку в Мытищах

17.02.2021
Около 800 елей собрали на переработку в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) - 17 фев. В городском округе Мытищи собрали около 800 елей на переработку в рамках экоакции «Подари елке вторую жизнь», сообщается в Instagram-аккаунте мытищинских парков.

В течение 1,5 месяца в рамках экоакции «Подари елке вторую жизнь» принимались постновогодние елки от всех жителей Мытищ.

«В этот понедельник (15 февраля - ред.) мы забрали все елки, часть которых в виде измельченной древесины будет использоваться для отсыпки тропинок в парках и на общественных территориях. Всего было собрано около 800 елок! Это отличный результат. Благодарим всех, кто принял участие в акции!» - говорится в сообщении.

Экологическая акция «Подари своей елке вторую жизнь» проводилась на территории горокруга по 15 февраля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.