Пенсионеры Мытищ посмотрели спектакль «Варшавская мелодия» в театре «ФЭСТ»

25.02.2020
Пенсионеры Мытищ посмотрели спектакль «Варшавская мелодия» в театре «ФЭСТ»

РИАМО (МЫТИЩИ) – 25 фев. Пенсионеры городского округа Мытищи посетили бесплатный показ спектакля «Варшавская мелодия» в театре «ФЭСТ», передает корреспондент «РИАМО в Мытищах».

Во вторник в 16:00 в театре драмы и комедии «ФЭСТ» Мытищ в поддержку программы губернатора Московской области «Активное долголетие» состоялся бесплатный показ спектакля.

«Сегодня мы смотрим спектакль «Варшавская мелодия». Старый, добрый, чувственный, душевный. Смотрели его давно, по молодости, теперь посмотрим в старости. Наша организация дружит с различными концертными площадками Москвы и области. Бываем постоянно в ДК «Яуза» в Мытищах, мы очень активные и посещаем много мероприятий», – сказала председатель союза пенсионеров горокруга Елена Рахманина. 

Этот показ спектакля в театре – первый в рамках программы «Активное долголетие». Он проводится совместно с управлением по социальной политике городского округа Мытищи. Приветственные слова перед началом спектакля сказал художественный руководитель театра Игорь Шаповалов. 

«Сегодняшним показом спектакля «Варшавская мелодия» театр ФЭСТ начинает свое участие в программе «Активное долголетие». Мы очень горячие сторонники этой программы. На протяжении 15-20 лет из истории нашего театра мы выделяли большое количество билетов для ветеранов, инвалидов, людей пожилого возраста. Теперь руководство области приняло такую замечательную программу, которая очень созвучна с деятельностью нашего театра – мы позиционируем себя как семейный театр», – сказал Шаповалов. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.