Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье

24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье

Фото: [Министерство здравоохранения МО]

Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы. Об этом рассказали в Минздраве региона.

В рамках встречи участники обсудили вопросы взаимодействия врача и пациента, диагностики, взаимодействия учреждений здравоохранения региона с фондом.

«Благодаря мероприятию выстроились более тесные контакты с фондом, а значит, улучшилось взаимопонимание и взаимодействие», - отметила замглавы министерства Елена Зинатулина.

Следующую подобную встречу медиков с представителями фонда проведут в Балашихе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.
19.05.2023
В городском округе Мытищи дети смогут отдохнуть в загородных и пришкольных лагерях
Фото: [Денис Трудников/ Подмосковье сегодня]Этим летом в городском округе Мытищи подготовлена большая программа как для загородных, так и для пришкольных детских лагерей.