Первая волна ямочного ремонта во дворах стартовала в Московской области

26.05.2022
Первая волна ямочного ремонта во дворах стартовала в Московской области

РИАМО - 26 мая. В Московской области стартовал ремонт асфальтового покрытия на дворовых территориях, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Подмосковья.

Составление планов работ на весну проводится осенью. Заблаговременно специалисты оцифровывают дефекты, которые необходимо устранить весной. Когда в середине мая устанавливаются благоприятные погодные условия, специалисты начинают работы.

Ремонт будет проходить до 30 июля на средства субсидии из регионального бюджета. В ходе первой волны работы проведут в 36 городских округах. На данном этапе полностью справились специалисты в Черноголовке и на 61% в Мытищах.

Самыми активными по оцифровке ям стали Луховицы и Власиха со 100% и Электрогорск с 92%. Результат в Раменском округе составил 65%, в округе Пушкинский – 62%, в Королеве – 53%.

В рамках второго цикла ямочного ремонта, который стартует в мае, будут выявлены дефекты, появившиеся после зимы. В июне будут заключены контракты на ремонт, а завершение работ запланировано на конец сентября 2022 года.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.