Первый офис мультисервисной компании «Наш дом» открылся в Мытищах

18.05.2022
Первый офис мультисервисной компании «Наш дом» открылся в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) - 18 мая. Современный офис мультисервисной компании «Наш дом», созданный для решения всех коммунальных вопросов, открыли в среду в Мытищах, передает корреспондент «РИАМО в Мытищах».

Новый стандарт обслуживания домов через систему сервисных управляющих компаний предполагает, что одна организация объединяет в своей деятельности функции управления многоквартирными домами, ресурсоснабжением, аварийно-восстановительными работами. 

Он добавил, что после сокращения окон МособлЕИРЦ в офисе открыли представительство данной компании, это также позволит жителям решить в одном месте все свои вопросы. Мытищи стали 10 муниципалитетом, где реализуется данный проект. В планах - открытие еще 2 офисов на территории округа.

«Основная цель - это повысить качество оказываемых услуг. Учитывая статистику, обращения и жалобы от жителей, поступающие через различных информационные системы, мы сделали вывод, что качество услуг отдельных управляющих организаций не соответствует стандарту, который на сегодняшний день существует. Поэтому создаются сервисные компании, объединяющие деятельность ресурсных организаций, УК для того, чтобы оказывать услуги качественно и в комфортных условиях», - отметил заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Эдуард Сущенко.

Компанией заключаются договоры на мультисервисное обслуживание с УК, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ. Любой житель дома, подведомственного УК, где заключен договор на обслуживание, может обратиться в «Наш дом» и получить все необходимы ответы. На данный момент в Мытищах заключены договоры с УК «Спутник» и МУП «Жилищное хозяйство». 

Также с помощью проекта «Наш дом» жители могут сменить свою управляющую организацию в случае недобросовестного выполнения обязанностей по управлению МКД. Подробнее об услугах компании можно прочитать на сайте: https://nd-msk.ru/.

Адрес компании в Мытищах: ул. Колпакова, д. 20. Телефон: 8(495)125-27-04.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.