Почти 500 человек написали досрочно ЕГЭ по русскому языку в Подмосковье

22.03.2019
Почти 500 человек написали досрочно ЕГЭ по русскому языку в Подмосковье

РИАМО - 22 мар. ЕГЭ по русскому языку в Подмосковье досрочно написали около 500 человек, для проведения экзамена было задействовано шесть пунктов, сообщила РИАМО в пятницу первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования региона Ольга Забралова.

«Сегодня в Московской области прошел досрочный этап ЕГЭ по русскому языку. В нем приняли участие почти 500 человек. Экзамен прошел без нарушений», - сказала Забралова,

По ее словам, для проведения экзамена было задействовано шесть пунктов: в Балашихе, Красногорске, Мытищах, Химках, Электростали и Можайске.

«За ходом проведения экзаменов следили 14 общественных наблюдателей, в том числе 10 представителей Российского союза молодежи. Все объекты были оборудованы рамками металлодетектора, в случае спорных моментов использовался ручной металлодетектор. Благодаря слаженной работе все прошло по плану, без нарушений», - отметила Забралова.

Досрочная сдача ЕГЭ стартовала в регионе 20 марта, в этот день желающие сдали географию и литературу. Досрочный период сдачи экзамена продлится до 10 апреля, включая резервные дни.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.