Подмосковным бизнес‑леди помогут найти наставников

16.11.2018
Подмосковным бизнес‑леди помогут найти наставников

РИАМО - 16 ноя. Первая встреча участниц женского бизнес-сообщества Подмосковья состоялась в Мытищах, в качестве ключевого партнера приглашена команда профессионалов социального образовательного онлайн-курса Lady007.ru, которая помогает запустить свое дело с нуля, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций региона.

Реализацией данной идеи занимается управление поддержки и развития предпринимательства министерства инвестиций и инноваций Московской области

«Элемент объединения нас – женщин сыграет свою роль – нам станет легче вести наш бизнес. Мы приветствуем такие направления и хотим, чтобы вы могли дружить между собой», - отметила заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, обращаясь к участницам встречи.

Она подчеркнула, что у женщин есть большой потенциал в создании собственного дела, а в Московской области для предпринимателей создаются комфортные условия. Также она рассказала участницам встречи о мерах поддержки, которые оказывают малому предпринимательству в регионе.

Мероприятия женского бизнес-сообщества будут проходить в форматах лекций и встреч по актуальным вопросам. Участницы смогут познакомиться с единомышленниками, экспертами и практиками бизнеса. Преимущество проекта – коучинговая поддержка, которая поможет справиться со страхами.

«Проект дает возможность для бизнес-леди найти наставников, обучиться новому и расширить круг партнерских отношений. Финансы, маркетинговые подходы для развития своего бизнеса, нетворкинг и личные связи – эти инструменты, которыми участниц женского бизнес-сообщества научат пользоваться, помогут женщинам добиться успеха в своем деле», - подчеркнул в свою очередь министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.