Пожарные ликвидировали возгорание в одной из бань в деревне Мытищ

21.12.2018
Пожарные ликвидировали возгорание в одной из бань в деревне Мытищ

РИАМО – 21 дек. Пожарные подмосковных Мытищ ликвидировали возгорание в бане в деревне Афанасово, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«Двадцать первого декабря в 12:03 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бане по адресу: городской округ Мытищи, деревня Афанасово, улица Закрытая аллея, дом №63», – говорится в сообщении.

В тушении пожара были задействованы две единицы техники и семь человек. 

«Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. Соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия: 8(498)505-41-70», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.