Поликлинику в микрорайоне №16 Мытищ могут построить до конца года

17.02.2021
Поликлинику в микрорайоне №16 Мытищ могут построить до конца года

РИАМО (МЫТИЩИ) - 17 фев. Поликлинику для взрослых в микрорайоне №16 городского округа Мытищи планируют построить до конца текущего года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Инспекторы Главгосстройнадзора держат на контроле ход строительства поликлиники для взрослых на 604 посещения в смену в микрорайоне №16 Мытищ.

«Строительство поликлиники идет в графике. На данный момент на объекте ведутся работы по внутренней отделке и монтажу внутренних инженерных систем. На площадке задействовано 120 работников и две единицы техники», – сказал начальник Главгосстройнадзора региона Артур Гарибян.

Согласно проекту, общая площадь пятиэтажного здания поликлиники составит порядка 7 тысяч квадратных метров. Внутри будут находиться: терапевтическое отделение, отделения функциональной диагностики и медицинской профилактики, рентгенологическое отделение, отделение медицинской реабилитации, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар и женская консультация.

«Застройщиком выступает ООО «Загородная усадьба», – добавил Гарибян.

С момента начала строительства инспекторы Главгосстройнадзора провели на объекте шесть проверок. Прогнозируемая дата завершения работ – 4 квартал 2021 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.