Полицейские Мытищ задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

02.03.2021
Полицейские Мытищ задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

РИАМО (МЫТИЩИ) - 2 мар. Полицейские в Долгопрудном задержали приезжего, находившегося в федеральном розыске за мошенничество, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Мытищинское».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции по городскому округу Долгопрудный МУ МВД России «Мытищинское» возле одного из домов на Московском шоссе был выявлен ранее судимый 35-летний уроженец Архангельской области.

«В результате проверки документов установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет», - говорится в сообщении.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.