Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в Мытищах

02.08.2022

Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» с участием 11 предпринимательниц прошел в Мытищинской картинной галерее. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Организаторами конкурса выступает Союз «Содействие женскому предпринимательству» и Общероссийское сообщество «Нежный Бизнес». К слову, последний является крупнейшим движением женщин-предпринимательниц в России.

Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в Мытищах

Участницы «Нежного Гранта» представили свои бизнес-идеи в видеовизитках. При этом одни предпринимательницы изготавливают съедобные букеты, другие – кондитерские изделия, а третьи создали свою линию одежды. Также конкурсантки написали творческое эссе на тему «Мой вклад в социально-экономическое развитие региона».

По словам главы городского округа Мытищи Юлии Купецкой, люди, которые готовы кардинально менять свою жизнь ради того, чтобы заниматься любимым делом, заслуживают особого уважения.

Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в Мытищах

В финал «Нежного Гранта 2022» прошли основатель бренда женской одежды Softie Dress дизайнер Людмила Кирилина и производитель ремесленного хлеба Оксана Мальнева.

Отметим, что Мытищи стали первой площадкой для проведения полуфинала конкурса. На очереди еще 14 городов. Финал конкурса пройдет в сентябре в Москве. Главный приз - сто тысяч рублей.

Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в Мытищах

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.