Предприниматели Подмосковья смогут получить консультации в Роспотребнадзоре 20 июня

11.06.2019
Предприниматели Подмосковья смогут получить консультации в Роспотребнадзоре 20 июня

РИАМО - 11 июн. В управлении Роспотребнадзора по Московской области и его территориальных отделах 20 июня пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей», сообщается на сайте ведомства.

«Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей», — говорится в сообщении.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет 20 июня 2019 года с 12:00 до 16:00 в управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Мытищи, улица Семашко, дом 2, и его территориальных отделах.

Для участия в индивидуальном консультировании предпринимателей предварительная запись не требуется.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.